остерагайтесь подделок
Мы в соцсетях

Утюжки для волос

2013-12-30 18:01:00

Уход за волосами является актуальной проблемой для всех женщин без исключения. Если вопрос касается завивки или укладки, то девушки отдают предпочтение утюжкам для волос BaByliss Paris. Продукция этого бренда выделяется современным дизайном и универсальностью конструкции. Инженерами компании были разработаны уникальные пластины, используемые для завивки и выпрямления, имеющие разнообразные температурные настройки. Результатом таких технологических решений стал аппарат, позволяющий с лёгкостью выполнять завивку дома.

Температурный режим

Естественно не обошлось без внедрения уникальных технологий, благодаря которым утюжки для волос получили расширенную функциональность и обеспечивают непревзойдённый эффект. Система I-Temperature обеспечивает поддержание стабильного температурного режима во время укладки. Благодаря этому становится доступным всего лишь одним движением выполнять укладку на протяжении всей длины прядей.

Важно! Данная функция позволяет сэкономить время и оберегает волосы, так как период термического воздействия сокращается.

Разработанный компанией утюжок для волос характеризуется эффективностью работы, благодаря соблюдению оптимальной температуры +230°С. Результатом является длительный эффект от укладки, сияние и мягкость локонов. Если у женщины есть желание выполнить процедуру при другом температурном режиме, то она может изменить его при помощи специального регулятора, состоящего из монитора и кнопок.

Уникальное керамическое покрытие

Основным достоинством утюжка для волос BaByliss Paris является специальное керамическое покрытие, названное создателями Ceramic Intense. Выделяется оно повышенным содержанием керамики на уровне 60%, благодаря этому пряди, и локоны приобретают дополнительный блеск и мягкость. Используемое покрытие великолепно подходит для окрашенных волос и сочетается со средствами для укладки. 

Эффективность технологий можно оценить после испытаний на практике, женщины использовавшие данные аппараты в домашних условиях отмечают следующее:

  • Простота эксплуатации – вращающийся шнур облегчает использование
  • Стойкость эффекта
  • Бережное отношение к волосам.

Именно поэтому утюжок для волос отзывы собирает исключительно положительные и рекомендован для использования женщинам следящим за своей причёской.

Выпрямление волос одним движением утюжком BaByliss ST287E:

Наши преимущества

Профессиональное происхождение
Более 50 лет опыта в разработке приборов для волос
Инновационные технологии