остерагайтесь подделок
Мы в соцсетях

Профессиональные щипцы для завивки волос

2014-02-07 17:40:00

Забавные кудряшки или крупные романтические локоны – завивка волос прекрасный способ быстро изменить свой повседневный образ, привнести нотку свежести и попробовать себя в новом амплуа. Но как выбрать из всего сегодняшнего многообразия приборов для завивки?

Щипцы для завивки можно разделить на виды 

Профессиональные щипцы для завивки волос - выбор для тех, у кого нет лишнего времени и для тех, кто ждет, что новая укладка продержится до позднего вечера даже на длинных или ослабленных волосах. Такие щипцы более мощные, быстрее разогреваются и срок их службы более длительный, чем у домашних моделей, но стоит быть готовым к тому, что для использования большинства профессиональных моделей потребуется навык, так как они более громоздки и тяжелее своих домашних аналогов. Впрочем, было бы желание, и тогда освоить профессиональные щипцы для завивки волос не составит труда, надо только дать руке привыкнуть к весу.

В зависимости от формы и механизма использования, каждый может подобрать то, что ему по душе, но особое внимание хотелось бы остановить на конусных щипцах. Такой инструмент позволяет завить волосы, как тугими кольцами, так и локонами, а удобная ручка, позволит довольно быстро освоить данный прибор любой, даже не знакомой с данной видом техники девушке. Для тех, кто не может тратить много времени на прическу, но при этом хочет выглядеть изыскано, прекрасно подойдут конусные щипцы для завивки волос С20 от BaByliss. Данная модель позволяет создать кудряшки необходимого размера всего за одну минуту, при этом, она способна облагородить даже ослабленные и истонченные волосы, обладательницы длинных волос тоже не останутся обиженными. Привыкнуть к ней достаточно просто, да и работать одно удовольствие.

Но если вы все же боитесь обжечься, а такое, при неаккуратном использование, увы, возможно, то обратите свое внимание на модель BaByliss Paris Curl Secret. Она совершенно безопасна в использование и даже если вы из породы тех людей, у которых все валится из рук, вы в безопасности, все благодаря уникальной конструкции. Не бойтесь, модель проста в управлении и плюс ко всему, достаточно умна, если вы неправильно установили локон, или ширина пряди слишком велика, прибор оповестит вас специальным сигналом.

Наши преимущества

Профессиональное происхождение
Более 50 лет опыта в разработке приборов для волос
Инновационные технологии