остерагайтесь подделок
Мы в соцсетях

Как выбрать плойку

2013-12-30 18:05:00

Каждая девушка любит меняться и преображаться. Помочь в этом могут различные специальные средства, среди которых не последнее место занимают плойки. Поэтому вопрос о том, как выбрать плойку, рано или поздно встает перед каждой модницей. Рассмотрим ключевые моменты выбора.

Виды плоек BaByliss Paris:

Виды плоек

Все плойки условно делятся на оснащенные зажимом и без него. Первый вариант наиболее привычен и прост. Достаточно вращая прибором накрутить прядь вокруг оси плойки, зажать и немного подержать. Плойка с зажимом дает красивые локоны с одинаковой толщиной по всей длине. Конусообразная плойка, напротив, позволяет получить максимально естественные локоны с разной толщиной витка. И не стоит думать, что из-за отсутствия зажима пользоваться ими не удобно! Пряди фиксируются с помощью рук, но это безопасно, потому что кончик плойки не нагревается, а термозащитные перчатки исключают возможность любого ожога. Среди тех, кто ею пользуется, эта плойка для волос отзывы заслужила только положительные.

Материалы приборов

Отвечая на вопрос, как выбрать плойку, нельзя обойти вниманием этот параметр, ведь он едва ли не самый существенный, поскольку от него зависит сохранность здоровья волос. Металлическая рабочая поверхность – не самый удачный выбор. Она не только долго нагревается, но и способна нанести вред волосам. Гораздо лучше действует плойка керамическая. Она быстро и равномерно нагревается. Кроме того, плойка керамическая имеет более гладкую структуру, не портит волосы. К тому же такая модель позволяет создать прикорневой объем.

Диаметр плоек

Какой диаметр прибора выбрать

От размера рабочей поверхности зависит внешний вид локона. Меньший диаметр дает мелкий и упругий завиток, а больший создает естественный красивый изгиб. Чаще всего встречаются плойки с размерами, равными 38, 32, 25 и 19 мм. Стоит отметить, что модель диаметром 19 мм хороша при использовании на волосах, которые с трудом поддаются завивке. Для тяжелых длинных волос нужно брать плойку с диаметром, который меньше величины желаемого завитка, потому что под весом волос локон будет оттягиваться и увеличиваться в размере.

Знания о том, как выбрать плойку, позволят приобрести ту модель, которая поможет создать идеальную прическу. Посмотреть модели.

Наши преимущества

Профессиональное происхождение
Более 50 лет опыта в разработке приборов для волос
Инновационные технологии