остерагайтесь подделок
Мы в соцсетях

Как выбрать фен для выпрямления волос?

2014-02-15 17:55:00

Ох, сколько проблем доставляют волнистые и кудрявые волосы! Пушатся, закручиваются в невероятные кольца, «ломаются», не хотят ложиться как на профессиональных фотографиях, а уж об объеме и говорить не приходится. Невольно начинаешь завидовать счастливицам с прямыми волосами, которые могут даже спать с мокрой головой, а наутро быстро расчесать волосы и убежать на работу, не тратя долгие часы на укладку. 

Существует множество способов борьбы с непослушными волосами. Кто-то предпочитает добиваться абсолютной гладкости с помощью утюжков для волос, кто-то полагается на разнообразные спреи и муссы, обещающие невероятный объем и зеркальный блеск, кто-то пытается придать кудрям форму при помощи бигуди или химической завивки, а есть и те, кто оставляет волосы в покое, предпочитая закалывать их в пучки и хвосты. 

Если волнистые волосы вас категорически не устраивают, лучшим выбором при укладке будет фен для выпрямления волос. Он помогает не только разгладить волосы, но и создать необходимый объем у корней и закрутить кончики строго внутрь или кокетливо наружу. 

Чтобы уложить прическу с помощью фена для выпрямления волос, вам понадобится сам фен и круглая щетка. Заколите волосы, чтобы они не мешались, оставив тонкую прядь. Приподнимите ее щеткой и потяните в сторону, просушивая по всей длине волос. Повторите несколько раз, пока волосы не высохнут полностью и не станут полностью прямыми. Чтобы добиться объема, тщательно просушите пряди у корней, приподнимая их щеткой. 

Подобные манипуляции потребуют от вас достаточной сноровки и некоторой тренировки. Если же вам кажется, что эта укладка вам не по силам, обратите внимание при выборе фена для волос на щетку-фен BaByliss 2735E. Главная особенность этого фена заключается в его насадках. Всего их 4 штуки: 2 круглые щетки, расческа-выпрямитель и стандартная насадка. 

С помощью круглой вращающейся насадки вы сможете легко и быстро выпрямить даже самые непослушные волосы. Действовать нужно также: приподнять и несколько раз провести вдоль волос. Натуральная щетина с легкостью пройдется по всем волоскам, а струя воздуха разгладит их. 

Для укладки челки или коротких волос воспользуйтесь второй круглой насадкой: она отличается только меньшим диаметром. Расческа-выпрямитель поможет быстро пригладить волосы утром, потратив на это несколько минут, а классическая насадка позволит использовать фен по его прямому назначению. 

Правильный выбор фена для волос — основа красивой прически и здоровых волос. Несмотря на популярность утюжков, все больше людей предпочитают пользоваться фенами с брашингом (круглой щеткой), чтобы получить максимальное выпрямление без вреда для волос.

Наши преимущества

Профессиональное происхождение
Более 50 лет опыта в разработке приборов для волос
Инновационные технологии