остерагайтесь подделок
Мы в соцсетях

Как сделать локоны плойкой

2014-02-16 17:29:00

Глядя на красивые прически девушек, когда их волосы завиты в шикарные локоны, естественно развиваются от дуновения ветра, сразу задаешься вопросом: «как сделать локоны плойкой?». Все пытались завить волосы, но как сделать локоны плойкой правильно – знают не все.

Роскошные локоны за несколько минут плойкой для завивки волос

 

Чтобы повторить такую же укладку, раскроем несколько секретов:

  • У вас должна быть качественная плойка для завивки волос - от этого зависит половина результата.
  • Плойка для завивки волос может быть разного диаметра: для создания мелких локонов используют тонкую плойку (19 мм), для больших – более крупную (25-32-38 мм).
  • Какая бы у вас ни была плойка, очень важно, чтобы волосы были сухими и чистыми.
  • Обрабатывайте волосы термозащитными средствами, чтобы избежать повреждения поверхности волос.
  • Разделите расческой волосы на отдельные участки и закрепите их заколками: височные части, затылочная и фронтальная.
  • Начинать укладку нужно от затылочной части (разделите ее на несколько прядей, приблизительно по 2-3 см шириной, дальше обработать височные части, а затем все остальное).
  • Техника накручивания следующая: зафиксировать щипцы у корней волос, накрутить прядь волос по всей длине щипцов, а кончик пряди зафиксировать щипцами (после того, как прядь пройдет термообработку 8-12 сек., освободите локон и дайте ему остыть).
  • Если вы хотите прическу объемную, то во время прогревания плойкой волосы должны располагаться перпендикулярно поверхности головы и, перед тем, как волосы освободить от плойки, зафиксируйте такое положение у корней лаком.
  • Если вы хотите четкие локоны, то не расчесывайте их и зафиксируйте лаком, а если просто красивую укладку со спадающими накрученными волосами – распустите их расческой.

Если посмотреть, какая плойка отзывы имеет положительные, то фирма BaByliss Paris предлагает одни из самых лучших на всем профессиональном рынке. Дело в том, что плойки BaByliss Paris не просто создают чарующие прически, они обладают уникальным покрытием, которое заботится о поверхности волос, делают их ухоженными и блестящими. Более того, основатель и идейный вдохновитель компании BaBylissParis и есть тот человек, который первый в мире создал плойку для завивки волос.

Наши преимущества

Профессиональное происхождение
Более 50 лет опыта в разработке приборов для волос
Инновационные технологии