остерагайтесь подделок
Мы в соцсетях

Инновационный фен от BaByLiss Paris для профессиональной укладки у себя дома.

2016-04-05 16:14:00

Выбор подходящего фена — задача не из легких. А ведь это один из самых востребованных стайлинговых продуктов!  Фен — ваш главный помощник в создании укладки, а потому стоит поподробнее разобраться, какая модель удовлетворит все ваши запросы и поможет достичь желаемого результата в рекордно короткое время. Наши друзья beauby.ruуже протестировали новинку этой весны от BaBylissParisи подготовили для вас полный обзор.

Pro Digital 6000E — это новое слово в укладке. Наверняка все девушки хоть раз опаздывали на работу, и ситуация, когда каждая секунда на счету, знакома нам не понаслышке. Благодаря уникальной разработке цифрового мотора инновационная модель от BaByLiss позволяет сократить время сушки волос на 30%. При этом даже ослабленные волосы не портятся, так как именно этот фен поддерживает оптимальную температуру для сушки – 70 градусов – тем самым сохраняя структуру волос гладкой и блестящей. А сверхтонкий концентратор (всего 4 мм, и это настоящий рекорд на рынке) направляет поток воздуха максимально точно, помогая создать именно ту укладку, о которой вы мечтали. В этом вам также помогут индивидуальные настройки для любого типа волос. Кстати, к фену прилагаются несколько концентраторов разной ширины для различных причёсок на каждый день.

Любой девушке иногда хочется сделать себе объемную прическу, и специально для таких экспериментов в комплектацию фена входит диффузор. Диффузор помогает быстро создать прически с эффектом объемных волос. Есть и режим холодного воздуха для закрепления укладки, и, конечно, функция ионизации — будьте уверены, с таким феном ваши волосы станут блестящими, живыми и гладкими.

Немаловажный момент: Pro Digital 6000E лёгок не только в применении, но ещё и весе — всего 443 грамма. Можно перестать беспокоиться  из-за нагрева корпуса: температура остаётся комфортной благодаря четырёхслойной изоляции. А для тех, кто питает неприязнь к шуму при работе фена, есть ещё одна хорошая новость — эта модель чрезвычайно тихая.

Большинство фенов сегодня собираются в Китае, эта же модель произведена в Италии в соответствии с самыми высокими стандартами качества.

Итак, made in Italy фен Pro Digital 6000E профессионально заботится о красоте и здоровье волос, а также уважает ваше время.  И не беспокойтесь за срок использования – продукт служит аж в 10 раз дольше любого другого фена. Настоящий must have всех сезонов.

Остается добавить, что приобрести это современное чудо техники вы можете в сети магазинов «М.Видео» и «Технопарк».

Наши преимущества

Профессиональное происхождение
Более 50 лет опыта в разработке приборов для волос
Инновационные технологии